Не знаю что делать? Есть вопрос!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я играю в футбол больше 10 лет, но однажды после игры со мной случилось что то необычное кружилась голова и двоилось в глазах. Прошел 1 час все прошло. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-11 21:59
Здравствуйте.
Это может быть сосудистая патология головного мозга. Все непросто, Вам необходимо обследование в физкультурном диспансере. И не тяните с этим.
Удачи.