Я не знаю, что сюда писать

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, иногда у меня бывает такое, что резко начинает кружится голова и плывет в глазах, но это быстро проходит (длится около пары секунд) давненько такого не было, но сейчас опять началось, что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-30 07:55
Здравствуйте.
Это сосудистые нарушения головного мозга. Вам нужно обратиться к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.