Головная боль не помогает ничего

Спрашивает: chel369
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет- инсулин
Здравствуйте, у мужа сегодня с утра болит голова (на всякий случай- не пьет уже 10 лет), болит вся голова, особенно при изменении положении головы. Не помогает ничего из обычного, миг, нурофен, пенталгин, катадалон. Не знаю чем вызвана такая боль, чем помочь? Знаю что терпеть нельзя, а чем помочь? (сахарный диабет на инсулине). Помогите.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-14 20:30
Здравствуйте.
Вы и не думайте, не нужно брать такую ответственность на себя. Ведь это может быть и серьезная патология, к примеру- субарахноидальное кровоизлияние.
Вызывайте Скорую помощь, пусть осмотрит врач и решит вопросы диагноза и необходимого лечения.
Всего доброго.