Поднимается давление, кружится голова, дрожь в коленях. Шум в ушах

Спрашивает: Адиль
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хандроз шейного отдела
Здравствуйте, нам стало плохо 8 сентября. Мы лежали 13 дней в больнице, не было улучшений, нас все равно выписали не смотря на жалобы. Сейчас дома, пьем либо лизиноприл, при кризе Моксонидин 400мкг. Помогает максимум на сутки. Буду благодарен за ответ. Если есть 0возможность дать совет по лекарствам
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-16 10:51
Здравствуйте.
Не зная вас, как больную, не осмотрев, не зная данных обследований, я не имею никакого морального и юридического права назначать лечение. Это может только навредить. Если не помогает лечение, рекомендованное стационаром, вызывайте участкового врача для коррекции лечения или настаивайте на повторной госпитализации.
Удачи.