Кружится голова, тошнит, давление 150/100

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние 4 дня поднимается давление 150/100, при этом тошнит, кружится голова, мутнеет в глазах и закладывает уши, как при обмороке. У меня ребенок 10 месяца, кормлю грудью. Во время беременности поднималось давление, пила допегит.
Теги: давление 150 на 100 кружится голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 08:19
Здравствуйте.
По поводу гипертонии Вам нужно начать обследование у терапевта, после чего он определится с дальнейшим профилем специалиста.
Пока можете принимать тот же допегит, но желательно избежать его постоянного приема. И не тяните с обследованием.
Удачи.