Не стабильное давление. Боли в голове

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сейчас слегка повышен ТТГ. Принимаю Терозол. По назначению врача.
Здравствуйте, занимаюсь силовым спортом. 6 лет. Тренеровки уже несут только поддерживающий характер. Сильных силовых нагрузок уже нет. Мужчина.42 года. Рост 180см. Вес 118кг. (мышеч. Масса) 4й день подряд, прыгает давление 138/150 на 86/100. Пульс 80-98. Сдавливает затылок, виски. Так же беспокоил шейный отдел. Могло просквозить после тренеровки. Емть ли причины для сильного беспокойства? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 октября 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-23 09:40
Здравствуйте.
По приведенной информации повода для беспокойства не вижу.
По поводу уточнения диагноза нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2018-10-23 09:45
Благодарю вас!
Совсем забыл. Так же присутствует шум в ушах, или голове. Однородный шум.
Александр 2018-10-23 10:07
Нестабильность давления, шум в ушах, головные боли- может ли это быть следствием повышенного ТТГ (7.05) ?
Спасибо!