Нарушение координации, слабость, головокружение, белые губы, шум в ушах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Не знаю что делать. У моей дочери (22 г.) плохое самочувствие. Уже несколько дней она не может ходить. До туалета и обратно. У нее кружится голова, звенит в ушах, в вечернее время она начинает краснеть. И учащенно бьется сер. Пульс Губы белые. Появились боли в областе сердца. Она очень слаба. Нарушилась координация. Хотели сдать кровь не можем доехать уже 3 раз
Больше 20 мин. Она не может ходить или стоять. Постоянно клонит в сон. Что делать.
Спасибо.
Теги: белеют губы кружится голова, белеют губы и кружится голова
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-17 18:41
Здравствуйте.
Пригласить на дом терапевта. При необходимости он должен организовать обследования и консультацию невролога на дому или госпитализировать пациентку.
Всего доброго.