Не знаю что делать? Болит зуб

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моей девушки заболел верхний запломбированный зуб поднялась температура опухла щека и глаз. После удаления пломбы вышел гной назначили таблетки антибиотики и полоскать фурацилином. Что делать если после двух дней применения опухоль не спала? Причем она каждый день ходит в больницу и ей поласкают специальным раствором.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-05-22 15:38
Добрый день! Отек за один день не пройдет(для этого необходимо иногда время до недели). Надо смотреть объективно, если он становится визуально меньше, то динамика положительная и дело идет на поправку. Тем более, если девушка посещает лечащего врача, то переживать не стоит, так как если бы была какая-то более серьезная патология,врач бы об этом предупредил.