Не заживает содранная родинка. Меланома или нет?

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад на этом месте была выпуклая родинка (фото ниже). Из-за того что она была расположена на спине, где проходила лямка от рюкзака, она зудела. В какой то момент, неаккуратно почесав, родинка отвалилась. С тех пор она не заживает, полгода назад появился ореол.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-29 09:34
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?