Родинка или меланома

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа на спине много родинок, одна из них чуть больше остальных и есть ассиметричные. Мужа они не беспокоят, но ему их не видно. Размер больше 6 мм, но меньше 1 см. Похожа она на меланому или это что то другое? И что делать со всеми этими родинками?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-07 09:05
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?