Переживаю очень за родинку, меланома?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуста на родинку она на большом пальце ноги много лет, увеличилась в размере за много лет, не замечала как увеличивалась, но точно стала больше. В длину 7 мм в ширину 5 см. Она гладкая, плоская, на фото внутри родинки складки кожи, не тревожит меня. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 сентября 2023 года

2 ответа

Анжелика 2023-09-09 13:29
Родинка у меня много лет, минимум 7 лет за это время она увеличилась где-то на 3 мм, не замечала как увеличивалась, но была точно меньше 7 лет назад. Было 3 беременности. Прилагаю фото месяц назад этой же родинки. Извиняюсь за ноги в песке, мне кажеться она увеличилась или фото такие. Показывала родинку месяц назад семейному врачу, сказала что опасного ричего не видит, что она однородная и гладкая, не выпуклая, не кровоточит и не шелушиться. После этого я ее сканирую часто эту родинку фоткаю бесконечно и мне кажеться она стала больше. На фото полоски это складки кожи наверное они тоже гладкие.
Анжелика 2023-09-09 13:30
Это фото родинки месяц спустя.