Не заживает ранка от прыща

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, по глупости выдавила прыщ, осталась внушительных размеров ранка, которая очень меня смущает. Раньше уже сталкивалась с этим, остались небольшие рубцы. Подскажите, как заживить её поскорее и сделать так, чтобы не было последствий.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-14 13:47
Добрый день, местно можно сейчас использовать крем фузидем дважды в день тонким слоем. Что касается последствий - сейчас на это уже невозможно повлиять. Проблемы с рубцами нужно решать по мере их появления. Старайся больше не выхавливать ничего на лице.