Не заживает ранка на входе во влагалище

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ни каких
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня уже год маленькая рана на входе во влагалище появилась в первый от натертости, ходила по всем врачам анализы все хорошие ни каких инфекций нет но ранка так и не заживает назначали актовегин и солкосерил мазала не помогает подскажите что мне делать может мне ее надо прижечь?
Теги: рана во влагалище, не заживает рана во влагалище, раны во влагалище
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-09 21:31
Здравствуйте Наталья, при длительно незаживающих ранах такого рода, не помешает консультация онкогинеколога. Без осмотра я не могу назначить лечение.
Наталья 2015-11-10 10:30
У меня брали анализы на онко сказали ни чего плохого нет
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-09-15 12:52
Добрый день.
Все язвочки и эрозии нужно смотреть очно и обследование проводить.