Не заживающие ранки на ногах сыпь потелу

Спрашивает: Маслова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня летом на ноге выступили две болячки похожие на укус. Затем такие появились на другой ноге. Потом стали чесаться руки и появилась сыпь. Я обратилась к врачу он мне прописал мазь тридокс пока я ей мазалась болячки прошли когда по окончанию курса прекратила все стало так же да же сильнее. Сейчас уже сыпь на животе.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-01 00:15
Добрый день

Пришлите фото сыпи
Маслова 2016-12-03 16:53
Здравствуйте! Извините. Что затянула с ответом. Метиленовая синька только помогет подсушивать
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 14:09
Фукарцин а минут через 20. Целестодерм В и так 2 раза в день 5 дней. Эти все дни не мочить. Потом напишите
Маслова 2016-12-19 07:54
Здравствуйте, Виктория Викторовна! Фукарцин я не нашла, а Целестодермом В мазала.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-20 08:38
Поищите тогда Синьку или Эозин
Маслова 2016-12-22 14:56
Я очень благодарна Виктории Викторовне и Вашему сайту. Мне очень помогли Ваши консультации. Спасибо огромное!