Не заживает чирий

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: ИБС, синусовая аритмия, удален желчный пузырь.
Здравствуйте, чирий четыре месяца не проходит. Пила антибиотики, мазала Вишневского мазью, Левомеколем, тетрациклиновой мазью, пила антибиотики. Была у врача, сказал, что не страшно. Чирий кровоточит, сдувается на день-два и снова надувается. Подскажите, как быть. Ничего не помогает. Последнее назначение Бетадин.
Теги: черяк на ноге не проходит, чирей
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте, на фото имеется гнойник, который необходимо вскрывать.
Платная консультация
Ольга 2019-04-30 18:54
То есть еще раз на прием и настаивать на вмешательстве?
У вас явный гнойник, рекомендую повторно показаться хирургу.
Платная консультация
Ольга 2019-04-30 19:26
Огромное Вам спасибо!