Не затягивается рана после ампутации

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлом году в августе вследствие ДТП мне ампутировали голень в верхней трети. Послеоперационный шов затянулся хорошо, а вот сверху голени рана долго не заживала. В феврале этого года я получил протез и начал ходить, но протез натирает в месте раны. Сейчас рана так и не затянулась, вытекает прозрачная жидкость. Остеомиелит врачи исключили, но не могут понять почему не затягивается. Заранее благодарю за ответ, надеюсь вы разберетесь в причине.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, исключена ли полностью нагрузка на данную область?
Платная консультация
Николай 2018-05-21 21:31
Нагрузка в эту область приличная в протезе.
Пока есть нагрузка на данную обоасит надеятся на заживление не стоит