Рана после ампутации

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Деабет
Здравствуйте, больной деабетик, болие двух месяцев назад ампутировали ногу (голень). После операции в течение месяца воплощение, почистили но рана не заживает, боли. Рана открытая и мокнущая, отека нет. Перевязку делаем сами.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо решать вопрос стационарного лечения, перевязка и в данной ситуации не обойтись.