Не защищенный секс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Здравствуйте, я мама в декрете. Еще грудью кормлю, но днем редко, а вот ночью всю ночь. И вот вчера с мужем был половой акт и он кончил в меня. А сегодня у меня овуляцыя. Скажите пожалуйста, я могу забеременеть в этой ситуации когда еще кормлю грудью? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

7 ответов

Юлия 2018-04-15 17:58
Скажите пожалуйста а через сколько дней тест для беременности может точно показать результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:42
Через 3-3,5 недели. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2018-04-16 16:31
Скажите пожалуйста а какую таблетку нужно выпить что бы сорвать беременность на ранних сроках? Так как ребенку только годик я не готова снова рожать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 16:37
Юлия, мы не консультируем по вопросам прерывания беременности. К врачу - очно
Платная консультация
Юлия 2018-04-16 19:17
Спасибо большое