Не запланированная беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, пропустила 22 таблетку джес+ Выпивала Ее вместе с 23 па был на 21 таблетки можно ли не пропускать последние 4 таблетке и неделю дополнительно? Пью джес 4 месяца никогда не забыла, но иногда были незначительные скачки по времени и почему говорят что если пропуск бывает в конце пачки тросик беременности более велик?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 19:18
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Начать новую пачку можно. Без неактивных. С уважением, Е. В. Молчанова