Не закрывается глаз и кривая улыбка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня плохо закрывается левый глаз и кривая улыбка, даже когда умываюсь - чищу зубы, не могу сплюнуть нормально воду, когда ем тоже какой то дискомфорт чувствуется, а так лицо вроде не перекошенное, пока все хорошо, может простудил не знаю, я просто дня 4 назад заболел гриппом, температуру сбил, А вот насмморк и кашель остался, может что то с гриппом связанно. Сможете пожалуйста подсказать, что может быть такое?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-16 11:49
Здравствуйте. Это проявление неврита лицевого нерва, обязательно нужна очная консультация невропатолога. Чем быстрее вы начнёте лечение, тем быстрее будет позитивный эффект и выздоровление.