Косоглазие у ребенка

Спрашивает: Алена5666
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 2 месяца. Перенесли бронхит, орз. Температура держалась 4 дня 39.3 плохо сбивалась, длительный кашель и по сей день. Пропили антибиотики. Во время болезни увидели, что ребенок немного косоглазит. Один глаз прямо, а др не много к носу смотрит. Проявляется это периодически. К офтальмологу сходили (на тот момент были нормальные глаза), сказала, что по их части все нормально.
Невропатолог сказала, что сначала выздоравливайте, а потом ко мне на прием, если вам менингит не ставят, то до 3 лет патологии нет.
Подскажите. Может это пройти или нет, куда обращаться и что делать? Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-24 11:00
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства