Кривая улыбка,

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Давно хотел узнать что это за недуг, это не болезнь так как было врождённым, вообщем при улыбке правая часть нижней губы не отпускается, это заметно при разговоре и улыбке, хотя я давно перестал улыбаться на людях, эта проблема мешает нормально жить, давно хотел узнать как это лечиться но ничего толкового не нашел, спасибо за помощь
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-16 12:27
Добрый день. Это могут быть последствия родовой травмы лицевого нерва. Вы можете пройти курс иглорефлексотерапии и делать гимнастику для лица при поражении лицевого нерва.