Неврит лицевого нерва лечение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Доброго время суток! Моей дочери 18 лет. У нее неврит лицевого нерва. Сейчас лежит в больнице, уже второй раз. Первый раз случился почти 4 года назад. Прошло 4 дня, а состояние прежнее. Чем помочь ей для выздоровления не знаем.
Теги: вопросы невропатологу неврит лицевого нерва, ложиться ли в больницу с невритом лицевого нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-07-29 14:48
Добрый день.

Если Ваша дочь лежит в больнице, то врачи уже делают все возможное, чтобы она поправилась. Ей же наверняка назначено медикаментозное лечение.

Частыми причинами развития неврита лицевого нерва могут быть как переохлаждение (сквозняки), так и инфекции.
Возможно, нобходимо дообследование для уточнения причины поражения лицевого нерва. Выздоравливайте!

С уважением, Ольга Владимировна.