Не задирается шкурка

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2 года и 5 месяцев, сколько раз были у педиатра и хирурга никто ничего не говорил за то чтобы задирать шкурку писюнчика, теперь от других мамочек узнала что после года, кому с рождения врач говорил открывать, теперь попробовала - не открывается вообще, очень маленькая дырочка. Я очень боюсь чтоб не резали. Обязательно после выходных схожу в поликлинику но до этого хочу убедиться что все хорошо или наоборот.
Теги: член 12 лет, 12 лет член
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 февраля 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-26 09:24
Плохо если вообще не открывается. Попробуйте открывать головку после купания 2-3 раза в неделю постоянно, открывать нужно очень аккуратно и медленно по миллиметру каждый раз, так чтобы не надорвать кожу, а то будет рубец и как следствие рубцовый фимоз, а это операция обязательно. Если попробуете и в течении 1-2 лет ничего не получилось, то тоже нужно оперировать.
Платная консультация
Анжела 2017-03-04 15:49
Мне сказал врач что ничего страшного что не открывается. Если повезет то откроется а не повезет. Короче потихоньку пробовать после купания. Спасибо.