Заростает головка члена у сына

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, когда моему сыну было 4 мес, у нас появились оранжевые пятна на подгузнике, хирург сказал что это сегма, и надо открыть головку, что и сделал. Неделю обрабатывали мирамистином и закладывали левомиколь. Все прошло. Каждый день мы открывали головку вечером при купании. Сейчас нам 7.5 мес, стали вертлявые. В ванной не сидим. Открывала как могла, но вчера заметила что плоть отодвигается, а остается пленочка. И как будто заростает головка. Что это? Подскажите пожалуйста, и что нам делать?
Теги: пенис сына
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-11 11:53
Наверное синехии крайней плоти. Нужно открывать головку каждый день и разделять синехии.
Платная консультация
Наталья 2017-10-12 09:10
Спасибо большое. Будем отодвигать(