Фимоз, головка практически не видна

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте, меня зовут Наталия, я из Тульской области, город Белёв. Городок у нас не большой, поэтому узких специалистов у нас нет, а именно детских врачей, кроме педиатров. Приходится ездить к специалистом в детскую областную клинику в город Тула.
Моему сыну 5с половиной лет, у него фимоз, наши врачи говорят что нужно срочно оперировать, а Тульские врачи говорят что разрезать никогда не поздно, говорят что бы сама открывала потихонечку. Слышала про крем Фимозин, действительно ли он помогает? Стоит ли мне купить его или поможет нам только операция? Заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-17 10:06
Не видя невозможно сказать есть у вас фимоз или нет, и нужно его оперировать или подождать и по заниматься. Я не знаю такую мазь. Склоняюсь что лучше попробовать пооттягивать, а прооперировать - это не ургентный случай.