Не выросла грудь

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, остеохондроз шеи
Здравствуйте, мне 20 лет. Но грудь не выросла, даже нет нулевого размера. Я родила, грудь увеличилась лишь на несколько см. Но все же остается проблемой. Почему все так. По генетики все нормально. Помогите
Теги: не растет грудь фото, грудь 14 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-08 06:02
Здравствуйте! Имеет смысл проверить уровень гормонов, а именно пролактин, эстроген, тестостерон, ФСГ, ЛГ, прогестерон, Т3, Т4 и ТТГ, так как иногда именно гормональный сбой является причиной недоразвития молочных желёз.