Не растёт грудь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в 12 лет набухла и округлилась грудь а сейчас мне 13 лет и грудь у меня не выросла даже на сантиметров у всех грудь 1 2 размер а уменя между 0 и 1 но она с 12 лет больше не выросла только у моей подруге нет титек у у неё даже нет 0 размера Аменя беспокоит что она не растет у меня рост 160 вес 47,6 абхват груди 76 а под грудью 71 а ещё вопрос можно ли носить лифчик с чашачками а вы можете сказать какой у меня размер груди в топаз и в лифчиках без чашок мне больно прыгать и спать скажите что делать
Теги: не растёт грудь, не растёт грудь фото, грудь 12 лет фото
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-30 06:30
Здравствуйте! Анна, я сбился с мысли о том, что вы тут пишите, не расставили знаков препинания, все написано сумбурно. Я не могу сказать вам какой у вас размер груди, потому что не знаю, как вы меняли грудь. Но судя по тому, что вы пишите, у вас скорее всего 1 размер. В 13 лет у вас нормальный размер груди. Вы должны понять, что у всех девочек это приходит индивидуально и грудь развивается до 20 лет, поэтому наберитесь терпения.