Грудь растет?

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Сколиоз 3 Степени
Здравствуйте, Здравствуйте, Грудь 0.5 размер груди, вес за 70кг я занимаюсь спортом. В 22 Года я девственна. СпасиБо), рост 164см в груди появились еще ядра под сосками в самой груди. Надавило бюстгальтером. Я легла глубоко и грудная клетка будто слетела. Грудь провалилась и выпрыгнула. В груди что-то ползает, ребро вроде колет и грудь распухла и спина. Хирург будет смотреть грудь или ребра? Идти сразу с ренгеном?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-13 06:57
Здравствуйте! Хирург смотрит ребра, хотя все вместе может пропальпировать