Долгое время не растёт грудь

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, волнует размер груди. Где-то лет к 13-14 выросла грудь, за прошедшее время она никак не поменялась. Дальше ждать, ибо ещё только 16? Гены вроде нормальные, с папиной стороны пышногрудые, с маминой среднего размера, а у меня что. Может с гормонами что-то не то, ведь месячные в последнее время стали скуднее обычного. Что думаете по этому поводу, а то очень беспокоит, что вот вообще ничего не меняется. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-06-27 06:09
Здравствуйте! Не переживайте поменяется еще все. Также размеры груди зависит от вашего веса