Нет роста молочной железв

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня не растет грудь. Месячные регулярные, перед ними и во время грудь набухает. Соски телесно-коричневые(читала, что это важно) Я сама полная. 165см и 70кг. У меня были проблемы с лишнем весом и за три года с 85 я похудела до 70(может это как-то связано). "уплотнения"(сам зародыш груди) у меня есть, но такое чуство, будто до первого размера еле дотягивает. У мамы полноценный второй размер. У бабушки по маминой линии тоже в молодости второй был, а у бабушки по папиной линии между первым и вторым(все стройные). У меня вообще ужас. Стыдно даже. Предположите пожалуйста. Грудь еще вырастет? Шансы хоть есть?
Теги: грудь 12 лет, 14 лет грудь, грудь 11 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-11 04:38
Здравствуйте! Учитывая, что вам только 15 лет, а грудь растёт и развивается до 20 лет, плюс ко всему не забывайте, что вы резко похудели и потеряли в общей сложности около 15 кг, что так же отразилось на вашей груди. Начните правильно питаться и займитесь спортом, чтобы поддержать свою растущую и развивающуюся грудь. Через 1-2 года она должна придти у вас в форму.