Не растет грудь в 16 лет

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В 11 лет начались месячные, начала расти грудь, но к 14 годам она перестала расти. Сейчас мне 16, сдавал кровь на анализ, повышен пролактин 645 и прогестерон 6,7, может ли из-за этого не расти грудь?
Спасибо!
Теги: грудь 15 лет, грудь 16 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 января 2017 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-28 06:46
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, который и затормозил развитие молочных желез, стоит проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы назначил лечение.
Платная консультация
Саша 2017-01-28 14:28
Т. е если восстановить гормональный фон, грудь опять начнёт расти?
Саша 2017-01-28 15:55
Спасибо большое!