Грудь не растет. Камушек изчез

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: пиэлонефрит.
Здравствуйте, моей дочери 14лет. Грудь не растет, около года назад образовались камушки, а потом один рассосался, подскажите что нам делать.

Теги: грудь дочери
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-17 07:35
Здравствуйте! Вы уверенны, что не перепутали "камушки" с формирующимися дольками молочных желез. Такое часто бывает, но если ваши опасения все же ухудшаются с каждым днем, тогда имеет смысл пройти УЗИ молочных желез, а так же чтобы врач осмотрел железы самостоятельно.