Не сформировались соски

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 18 лет. Конкретную дату того, когда начались у меня боли в сосках я не помню. Сначала думала, что грудь растёт и поэтому болят соски. Но боли не проходят. Также они имеют странную форму. Соски бурого цвета. Грудь выглядит очень не красиво.
Теги: соски фото, грудь 12 лет, грудь 14 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июня 2016 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-21 13:23
Здравствуйте! Подобная проблема очень часто беспокоит молодых девушек, учитывая ваш возраст и форму молочных желез, можно предположить причину происходящего. Но прежде, чем высказать свои предположения, мне необходимо задать вам несколько вопросов. Когда пришли первые месячные? Они у вас регулярные? Сколько дней? Когда по вашему мнению перестали расти груди?
Платная консультация
Александра 2016-06-21 14:47
Первые месячные в 13 лет. Месячные не регулярные. По 5-6 дней. Лет в 16
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-06-22 02:30
В таком случае, Александра, я бы порекомендовал вам найти в городе грамотного гинеколога-эндокринолога, который проверит вас по-женски, а так же проверит у вас уровень ваших гормонов в крови, так как к подобной проблеме, как у вас, может привести гормональный сбой. Так же не помешало пройти УЗИ органов малого таза и проверить состояние яичников и надпочечников на предмет поликистоза. Можете так же самостоятельно платно или после консультации с врачом-маммологом пройти УЗИ молочных желез.
Платная консультация
Александра 2016-06-22 12:50
Спасибо вам большое!