В груди выросла шишка, больше грецкого ореха, выделений нет, болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в груди выросла шишка, очень видно её когда поднимаешь руки, очень переживаю, что это может быть? Когда дотрагиваешься больно, выделений нет, сосок по утрам становится вытянутым и упругим.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-05 16:02
Здравствуйте. В таких случаях нужно в срочном порядке делать узи грудных желез и появится на очный осмотр маммолога, по результатам -решение вопросов о дообследовании.