Не видят беременность на узи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошу помочь с моим УЗИ. Ситуация такая, сегодня 9 день задержки. Тест был сделан на 2 и 4 день задержки. Показал 2 полоски. На 4 день был более четкий, чем на 2. На УЗИ (предполагаемый срок 5 недель 4 дня) ничего не увидели. Врач сказала, что эндометрий пышный, 17 мм. Сказала, что прийти через неделю на УЗИ ещё раз. Ничего не беспокоит. Может ли это все таки быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-03 07:03
Здравствуйте! Если тест показывает беременность, то скорей всего она есть. Просто срое нще мал. Вероятно у вас была поздняя овуляция и на самом деле срок беременности около 2 недель
Платная консультация
Евгения 2019-11-05 00:48
Здравствуйте! Сегодня было переделано УЗИ. И нашли плодное яйцо размером 0'55 мм. Совсем маленькое ещё. Скажите, какому сроку соответствует данный размер?