Не видно желточного мешочка по узи

Спрашивает: Надежда Москва
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 24 августа было сделано очередное УЗИ. Подскажите пожалуйста, на сколько опасна ситуация, если не визуализируется желточный мешочек. До этого было все хорошо. А также, не слишком ли высокая ЧСС у плода. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 11:53
Здравствуйте. ЧСС высоковато. Норма - от 110 до 170. Но некритично. Желточный мешочек обычно пропадает до 3 месяцев
Платная консультация
Надежда Москва 2018-08-26 11:55
Спасибо Елена Викторовна. А с чем может быть связан высокий ЧСС?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-26 12:00
Я думаю, измерили в момент тонуса или вначале УЗИ
Платная консультация
Надежда Москва 2018-08-26 12:03
Спасибо Елена Викторовна за ответ. Будем ждать скрининг.