Узи беременность 4-5 недель

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, была на узи. 14 июня пя был 5.9, желточный мешочек 1.8 и гематома 5 на 3 мм. Беременность 4-5недель
Сегодня 18 июня пошла на узи к другому врачу. ПЯ 4 мм, желточный 1.9. Гематомы нет. Беременность 4-5 недель. Эмбриона ещё не видно. Говорит, что если через неделю не появится, то будет ставить замершую. На плодное яйцо говорит внимание не обращать. Хгч отслеживала в самом начале.
Какие действия сейчас предпринять?
Может ли быть погрешность при измерении пя? Сама видела, как она мерила его скраю.
Ечть вероятность, что через неделю его ещё видно не будет?
Стоит ли сдавать хгч в динамике?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

2 ответа

Кристина 2021-06-18 18:43
Узи было ошибочным.
ПЯ 6.8 мм
Желточный мешочек 3.2
Эмбриона ещё не видно.
Поставили 5 недель 1 день
Гематомы нет. Но выделения коричневые ещё есть.
Могут ли они угрожать беременности?