На УЗИ не увидили желточный мешочек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Вчера была на УЗИ. Срок 5 недель и 1 день(акушерский), Двойня. Размеры 1-го ПЯ -8 мм, 2-го ПЯ-7,5 мм. На узи врач не увидела желточный мешочек ни в 1-м, ни во 2-м ПЯ. Ничего конкретного не сказала.
Меня интересует это норма что ЖМ еще не видно? Также ничего не сказала про сердцебиение. Может быть просто рано?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 12:23
Зравствуйте. Да, еще может быть просто рано, не волнуйтесь