6 недель узи

Спрашивает: Ван мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте, беременность 6 недель, поздняя овуляция на 18 день, на Узи подтвердилось 6+, ПЯ 1,5 см, желтое тело есть, а эмбрион и сердца не видно, врач сказала еще срок маленький приходи через 2 недели, может ли это быть из за последней овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 14:49
Здравствуйте. Поздней? Да, возможно. Повторите УЗИ через 10-14 дней
Платная консультация
Ван мария 2017-05-16 15:28
Если на 6 недель и 3 дня не увидели эмбрион, то рано еще делать выводы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-16 16:06
Рано делать при размере 15 мм. Хотелось бы, конечно, чтобы был хотя бы желточный мешочек, но возможно всякое. Повторяйте УЗИ
Платная консультация
Ван мария 2017-05-16 16:50
Желточный мешочек есть, скажите пожалуйста сколько должно быть ПЯ и хгч, чтобы можно было увидеть эмбрион?