Не визуализируется эмбрион и желточный мешочек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сегодня прошла узи, результаты: в правом роге(матка двурогая) лоцируется ПЯ 28x7x27 соотв. Сроку 5 нед по зачатию. Эмбрион и желточный мешок не визуализируются, в правом яичнике желтое тело 16мм+фолликулы до 5мм, ставят анэмбрионию направляют на чистку, может мне подождать и сдать хгч-посмотреть динамику и узи в другом месте?
Теги: не визуализируется желточный мешочек
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 11:25
Здравствуйте! А когда была последняя менструация?
Платная консультация
Ольга 2016-01-16 14:55
Здравствуйте! Последние месячные были 17.11.15, 22.12.15 была на узи - 2мм ПЯ, 2 нед. От зачатия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-16 15:04
В плодном яйце такого диаметра должны быть и желточный мешочек, и эмбрион, еще и по указанной Вам дате менструации срок 8 недель. Вынуждена согласиться с врачами, которые Вас очно смотрели
Платная консультация
Ольга 2016-01-16 15:33
Спасибо!