Замерзшая беременность?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит. Гастрит. Эутериоз.
Здравствуйте! Вопрос есть ли замороженная беременность? Последние пмс 18августа(перый день) -23. Не регулярно шли всю жизнь. Выкидышей и других беременностей нибыло. 12лет в браке не разу не беременнели. Но и не занимались этим вопросом. Вообщем, была в сентябре задержка и до сих пор ничего нет. Грудь сильно болела и была горячая, и температура была 37.1-37.3каждый день, подташнивало. Сделала 3 теста, все с двумя яркими полосками.6октябя сдала кровь на хгч, он показал 18698.0 ме/л. что по нормам этой лаборатории значило 6-7недель беременности. Через день после анализа пошла на узи. Там мне сказали что всего 4нелели(6-акушерских). После узи прошло 2суток и исчезли все симптомы. Вопрос: почему такой высокий хгч а на узи маленький срок? Не может ли это значить что беременность прекратилась?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 12:36
Здравствуйте. Что такое "замороженная беременность"? И/или "замерзшая"?
Платная консультация
Татьяна 2021-10-09 12:50
Простите я что не правильно изьясняюсь. Но надеюсь смысл сообщения(вопроса) не теряется? Умер ли плод?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 13:02
Вы спрашиваете о замершей беременности?
по указанным данным нельзя дать такое заключение. Пока там даже эмбриона нет или желточного мешочка для оценки
Платная консультация
Татьяна 2021-10-09 14:09
Как нет желточного мешочка? На узи же даже написаны размеры 160мм. А хгч то что такое высокое и то что на узи почти ничего нет это не подозрительно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-09 16:13
Татьяна, во-первых, не 160 мм, а 16 мм. А во-вторых, прочитайте, ЧТО ИМЕННО у Вас 16 мм.