Результат узи увеличение желточного мешочка

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, результат узи сильно страшно скажите пожалуйста? Раньше не было видно желточного мешочка потом через 2 недели появилось, но не видно было эмбриона через неделю прошла эмбрион виден но уже вот что, увеличен желточный мешок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

5 ответов

Лина 2022-03-12 08:55
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне назначили тромбо аас 50 мг можно мне его принимать? Анализы не сдавала ещё не какие, только узи. Пью Йодомарин 200, ангиовит, и свечи Утрожестан ставлю.
Лина 2022-03-13 04:15
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 09:23
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)