Не видно на узи носовой кости

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, Подскажите подалуйста вот по такому вопросу. Было Эко. Сейчас беременность 13 недель. Был 1 скрининг. И вот вопрос с этим. По узи не видно носовой кости. Какие погут быть причины? Так же врач написала Визуализация затруднена значительно подметила. Может из за этого причина что не видно носовой кости. Сказали переделать узи. Но через 3 недели. За ранее спасибо за ответ. Высылаю узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 08:53
Здравствуйте!
Вам уже доктор сказал, что визуализация недостаточная. То есть скорей всгео доктор просто не увидел. Может из-за жировой ткани
Платная консультация
Наталья 2019-08-11 08:56
Хорошо. Спасибо. Доктор сказал не знаю почему не видать. А делал так то датчиком.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-11 09:24
Не переживайте раньше времени, такая патологии в единичном количестве не может быть. Если ы что-то было не так, были бы и другие признаки. Узи обследование делают всегда датчиком