Не видно носовой части
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, такая проблема не видно носовой кости. Когда вставала на учёт в 14 недели, она была в результате написано 0,3, мм.
И отправили на скрининг 2, так как не была на первом. Отправили по полюсу к генетику. Сдала кровь и УЗИ, кровь хорошая генетек сказала все по крови Хорошо, но на УЗИ не увидели носовую кость. Пошла на платное УЗИ, она сказала, что правда не показывается носовая кость, но хрящик виден. И делала потом через две недели УЗИ опять и опять не видно носовой кости. По всему остальному все хорошо с ребенком, все развивается, кроме носика. Говорят делать Амниоцентез а мне страшно делать его. Поясните хотя бы, что нибудь.
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-01-16 15:57
Здравствуйте
1. Предоставьте все-все заключения.
2. Задайте конкретный вопрос.