Хромосомная аномалия?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проконсультируйте, пож-та, сделала узи на сроке 11,63 недель, ктр-50 мм, бтр-15 мм, твп-2,4 мм, длина носовой кости -1,7 мм, сказали, что есть риск хромосомной аномалии. Какова вероятность. Заранее спаисбо
Теги: длина бедра 4мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-28 22:09
Здравствуйте! У Вас в вопросе куча ошибок и неточностей. Во-первых, что за срок-11,63? Во-вторых, нет такого размера, как "бтр". БТР-это бронетранспортер. Чтобы мы тут не гадали-прикрепите фото или скан УЗИ
Платная консультация
Ольга 2015-01-29 07:41
Извините, нахожусь в душевном потрясении, узи делала на сроке 11,6 недель, КТР ребенка- 50 мм, длина бедра -4,4 мм, длина носовой кости 1,7 мм, твп -2,4 мм, сказали есть вероятность аномалии, так ли это? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-29 15:32
Увеличена толщина воротникового пространства. Норма-0,8-2,2 мм. У Вас же 2,4 мм. Вы сдавали скрининг? Кровь из вены с определением ХГЧ и ПАПП? Какой результат?