Не могу понять результаты скрининга

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, очень сильно напуганы. Сделали первое УЗИ - все нормально, только сказали, что носовая кость коротковата - по КТР поставили срок 13 недель и 2 дня, длина носовой кости - 1,88мм. Толщина воротникового пространства - 1,2 мм. Сдали кровь, PAPPA - 2,640/2,467 мом. Как мы поняли, первая цифра - норма, а вторая - наш показатель? Напугали синдромом дауна, поставили индивидуальный риск 1: 603. Скажите, это очень плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 18:06
Здравствуйте! Приведите все УЗИ полностью и весь биохимический скрининг