Не в норме пренатальная гормональная диагностика
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сердце бывает бьётся чаще.
Здравствуйте, беременность 12 недель 6 дней УЗИ в норме
Мом ХГЧ 0.36
Мом рар-а 2.23
До этого сдавала 12 недель 3 дня
Мом ХГЧ 0.4
Мом рар-а 1,82
Пила Магне В6 и ожестан
Завтра прием у гинеколога, направят наверное к генетику. Что можете сказать по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-28 06:47
Здравствуйте. А что с узи скринингом, он в норме? Показатели не на столько повышены, чтобы вам рекомендовать инвазивную диагностику. При таких показателях можно порекомендовать сделать 2-й узи и биохимический скрининг и только при отклонениях тогда, можно говорить об консультации генетика и инвазивный диагностике.
Лидия 2019-02-28 07:47
УЗИ в полном порядке, без каких-либо отклонений.
Спасибо за консультацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-05 08:25
Я также порекомендую Вам сделать второй скрининг планово