Не увидели плодное яйцо в матке
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, объясните пожалуйста когда увидят плодное яйцо в матке? , первый день последних месячных 05.10.2021, тесты все положительные, сдавала хгч 29. 10.2021 результат был 17. 02.11.2021 повторила пришёл результат 110. Сегодня 06.11.2021 пошла на узи, плодное яйцо не обнаружили в матке, размеры матки 60*46*51, эндометрий 15 мм, шейка матки неоднородная лоцируются анэхогенные образования диаметром до 5мм, рубец от предыдущего кесарева 5,8 мм, правый яичник размеры 33*24, структура однородная, фолликулы до 6 мм, дополнительных образований нет, Левый яичник размеры 36*31 структура однородная, фолликулы до 10мм, в нем лоцируется анэхогенное образование размерами 40*32, аваскулярный в режиме ЦДК. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 18:50
Добрый день. Задержка ещё не большая. Это норма. Продолжайте отслеживать ХГЧ в динамике и повторите УЗИ через 5-7 дней