Анэхогенное образование
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! На УЗИ была выявлено анэхогенное образование размерами 21,8Х18 мм, контуры четкие, ровные, при ЦДК аваскулярное. Скажите пожалуйста ваше мнение по дальнейшему прогнозу. Каких-то неприятных ощущений я не ощущаю. Мне 54 года. 2,5 года закончились месячные. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

20 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 13:59
Здравствуйте. ГДЕ она выявлено?